Скидка на игру Xbox Microsoft значительно сократит свой бизнес в России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

Скидка на игру Xbox Microsoft значительно сократит свой бизнес в России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

Microsoft значительно сократит свой бизнес в России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

«В результате изменений экономических перспектив и влияния на наш бизнес в России мы приняли решение значительно сократить наши операции в России», «Мы продолжим выполнять наши существующие договорные обязательства с российскими клиентами, пока действует приостановка новых продаж».

По словам представителя компании, сокращение затронет более 400 сотрудников. «Мы тесно сотрудничаем с пострадавшими сотрудниками, чтобы обеспечить к ним уважительное отношение и нашу полную поддержку в это трудное время», — говорится в заявлении Microsoft.

В общем, если до Halo Infinite и Forza Horizon 5 доберётся таки российская озвучка, то наверное в ближайшем будущем на такое можно будет больше не рассчитывать.See translation

Microsoft значительно сократит <!--more-->свой бизнес в России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.» /></p>
<p>Andrey Nikolaev</p>
<p>  20</p>
<p><nofollow><a href=Источник

Новости Xbox https://xb0x.ru

Share

Добавить комментарий