Скидка на игру Xbox Как вы наверное уже заметили, мы отключили автоматическую публикацию постов со скидками в MS Store, которые отслеживает наш сайт  (пример такого поста на скрине).

Скидка на игру Xbox Как вы наверное уже заметили, мы отключили автоматическую публикацию постов со скидками в MS Store, которые отслеживает наш сайт (пример такого поста на скрине).

Как вы наверное уже заметили, мы отключили автоматическую публикацию постов со скидками в MS Store, которые отслеживает наш сайт (пример такого поста на скрине).

Так вот, что думаете на счёт возобновления авто-публикации таких постов, но из других регионов (например Турция или Аргентина)?

Авто-постинг постараемся настроить так, чтобы постились только действительно "вкусные" и интересные предложения (не всё подряд), что-то конечно придётся править вручную, но это мелочи.

В общем, пишите в комментариях, что думаете об этом, возможно у вас будут какие-то интересные предложения.See translation

Как вы наверное уже <!--more-->заметили, мы отключили автоматическую публикацию постов со скидками в MS Store, которые отслеживает наш сайт  (пример такого поста на скрине).» /></p>
<p>    Включать авто-публикацию постов со скидками с нашего сайта? (из других регионов)<br />
    PSprices.com | Xbox Скидкиpublic poll</p>
<p>    ДА<span class=00000

НЕТ0000

545 people voted

PlayStation скидки в Официальном и Розничных Магазинах • PSprices

psprices.com

Andrey Nikolaev

14

Источник

Новости Xbox https://xb0x.ru

Share

Добавить комментарий